Меню сайта
меню сайта
чат
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ковыч  
Форум » Общение » Концерты,Сэйшены,Фесты » А реально ли сделать что то крутое? (Про изюмские кафе, бары и прочие заведения.)
А реально ли сделать что то крутое?
ENCHДата: Четверг, 22.05.2008, 22:00 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот помню, было когда то дело, чо несколько раз походили Рок фестивали на Хантере. А теперь что то замялось это дело.
Я вот подумал, а реально ли сделать на каком-нибуть баре (голивуд, Инсайд, Хантер) что то типа тусовок, посвященных тяжолым стилям, только чтоб эти мероприятия проходили не раз в год, а к примеру, ежемесячно, и вход платным (в приделах разумного). И может те группы, которые выступали и получали бы какую то копейку. При этом предварительно договорится с администрацией, впринципи, это только им +. Да и как то может наши мяталисты окультурнеют... место того, что в параше ДК водяру глушить перед сейшоном, культурно бы зашли попили пивка и всё такое.
Ну... впринципи может это и не реально. может я и много не знаю.. но я вот предложил такую идею.. что вы на это скажите?




 
NoodlesBobДата: Четверг, 22.05.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Admin-Бобёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
На это тоже можно ответить по-разному... Каждый хазяин подобного заведения наверняка расчитывает на хорошую выручку от посетителей и это не секрет, и это не зависит от мероприятия, которое проводится в баре (клубе и т.д), конечно если договориться с администрацией какого-нибудь заведения, они могут попробовать такое провернуть... НО! Пробовать они это будут по-любому в будний день, так как в выходной у них и так немало гопарей тусят под какой-нить там транс, а все, при этом довольны: организаторы - потому что не платили лишнего бабла за выступление (получив при этом максимальную выручку т.к. в выходной все генделыки забиты до отказа), а гопари - потому что нажрались как задумали. А в будний день, я сомневаюсь что много нашего нефорского брата смогёт прийти посмотреть на это представление. Так шо даже, если выступления такого рода станут обычным делом, то вряд ли эти действия будут проводиться в выходной день...

Если меня кто-нибудь спросит, скажите, что я занят, или просто: "Бога нет!"
 
Дядя_СлаваДата: Пятница, 23.05.2008, 10:28 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 8
Статус: Offline
чтобы сделать яйца крутыми их достаточно долго варить нужно.
а реально круто можно сделать только в юбилейном но не раньше сентября в остальных местах звук просто экскрименты (чтоб несказать по другому
 
атецДата: Пятница, 23.05.2008, 10:35 | Сообщение # 4
dethklok!!! Главный флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 641
Репутация: 6
Статус: Offline
аццки мажорное место-юбилейный) хотя в принципе это центр города+много места,было бы интересно хотябы раз в месяц/два проводить такие мероприятия

мой сайтег
более дешёвое железо - вам продаст только ворьё ))
 
КовычДата: Пятница, 23.05.2008, 12:33 | Сообщение # 5
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, раз в месяц-два, а группы будут одни и теже и играть одно и тоже? Где столько взять разноообразной программы иначе это станет обыденным делом и никого не будет интересовать
 
piratkaldunДата: Пятница, 23.05.2008, 15:03 | Сообщение # 6
где я?
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет интресовать, по крайней мере определенный круг людей,
а вобще такое место уже есть, подвинсьем зовется, там все собираются из давна и дальше тусить там будут.
Идея конечно охренетельная, да вот до нефоров дела то нет никому, кроме самих нефоров.
А вобще я такому был бы рад!


Вотета акустика у меня в магазине стоит,
я балдею!!!!!!!!!!!!!
 
КовычДата: Пятница, 23.05.2008, 15:07 | Сообщение # 7
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Репутация: 4
Статус: Offline
"Подвинься" развивалось в 2001-2002 году, сейчас уже давно нет там ничего из того с чего начиналось, это совсем не то и я не считаю "подвинься" движением, собираются отдельные мелкие тусовки и все, нет движения!
 
piratkaldunДата: Пятница, 23.05.2008, 15:19 | Сообщение # 8
где я?
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , это так, Кстате, как ты себя после днюхи чувствовал? ))

Вотета акустика у меня в магазине стоит,
я балдею!!!!!!!!!!!!!
 
КовычДата: Пятница, 23.05.2008, 15:22 | Сообщение # 9
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, просто чудесно чувствовал, но пиво пил biggrin
 
piratkaldunДата: Пятница, 23.05.2008, 15:29 | Сообщение # 10
где я?
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я помю, там все себя чудесно чусвствовали. а кеп отдыхал, после похода к теще ))

Вотета акустика у меня в магазине стоит,
я балдею!!!!!!!!!!!!!
 
ENCHДата: Пятница, 23.05.2008, 18:24 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ковыч)
Ага, раз в месяц-два, а группы будут одни и теже и играть одно и тоже?

Мне кажется, за два месяца можно что-нибуть новенькое сварганить... тем более там же группы не сольные концерты давать будут, а по 2-4 песни вполне достаточно...

А еще лучше сделать по стилям, тоесть, один раз выступает альтернатива, второй раз выступает всякий там мятал, третий раз выступает лёгкий рок... чтоб не было резких перескоков между стилями...
и так увеличится время подготовки... (когда одни группы выступают, другие готовятся).




 
атецДата: Пятница, 23.05.2008, 18:31 | Сообщение # 12
dethklok!!! Главный флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 641
Репутация: 6
Статус: Offline
вариант! например по 3 группы за вечер,программа 25-30 минут,и того с подключеиями/перенастройками это 2часа, вполне таки рейльно,к тому же можно кого нить приглашать из иногородних друзей,было бы весьтма интересно

мой сайтег
более дешёвое железо - вам продаст только ворьё ))
 
ГробовщикДата: Пятница, 23.05.2008, 18:38 | Сообщение # 13
Я умею отправлять посты
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Epicrise например согласны приехать. Ну им за дорогу конешно заплатить надо и перночевать пустить де то...

Не стоит относиться к жизни слишком серьёзно.
Все равно живыми нам из неё не выбраться.
 
ENCHДата: Пятница, 23.05.2008, 18:40 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
но всё таки сделать это не так как у нас в славном ДК Кирова, а что б это было на прилдичном организационном уровне... чтоб был какой то персонал который там всё настраивет, уносит, заносит, выносит... чтоб были хоть какие то световые ефекты.
Это уже своего рода будет комерческим делом...
Вобщем чтоб было всё приблезительно как показуют по телеку smile






Сообщение отредактировал ENCH - Пятница, 23.05.2008, 18:41
 
КовычДата: Пятница, 23.05.2008, 18:46 | Сообщение # 15
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Мы же и будем носить, кроме нас некому, поймите!
 
Форум » Общение » Концерты,Сэйшены,Фесты » А реально ли сделать что то крутое? (Про изюмские кафе, бары и прочие заведения.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |