Меню сайта
меню сайта
чат
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ковыч  
Форум » Общение » Разное » ИНТЕРВЬЮ С ПАМЭЛЛОЙ (МОЙ ГОН)
ИНТЕРВЬЮ С ПАМЭЛЛОЙ
JimmyДата: Среда, 04.06.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Master of Puppets
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 3
Статус: Offline
Утро............2 мая 2008 просыпаюсь.Вчера прошел концерт в г.Изюме.Мысль-вода и время поездки в Сиэтл,где у меня назначена встреча с всеми известной вам любительницей гитар и гитаристов Памеллой (Pamela Anderson).Поездка удалась тяжелой,сначала спици на велосипеде погнулись,потом движок на танке поламался,ну и чтобы сократить статью не буду рассказывать мое путешествие до Америке через океан,на надувной лодке.Вообщем добрался сижу у её офиса,трогаю за грудь её секритаршу,жду приема!!!Мне посчастливилось быть первым журналистом с Изюма который может с ней побеседовать.

Jimmy:Привет Памелла!(вауууу не могу поверить,ты супер,ты мегастар,ты оченьстарa,ну а вообще защет подтяжки лица ты нечего выглядиш)сори отошел от темы!Скажи пожалуйста для своих изюмских фанатов.Как ты относишся к местным гитаристам*и какая у тебя любимая гитара ?

Pamela:Ну честно говоря я очень удивлина таким вопросом,обычно у меня спрашивают,можно ли тебе кинуть палочку или пощупать за грудь,а ты сдержался(она не знает,что я сделал с её секретаршей).Вообщем мне очень нравится фирма Ibanez,а любимая модель SZ-520.

Jimmy:Пэм ты суперрррсссс,у меня кстате такая гитара,мне очень она нравится тоже

Pamela:Ну а вообще мне нравятся Гибсоны,а в особенности Лес Пол,который гармонирует с моей талией.Мне кажется, что талия это очень женственный момент, который очень хорошо сочетается с моим имиджем обладательницы одной из самых соблазнительных женских фигур в мире.
Чтоже касается любимых гитаристов мне оЧЕНь нравится гитарист,трудно выговорить его ник,Dadja Sljava.Он такой классный,такой прямммм ммммм......Пипашечка не обижайся. я бы с вами переспала.

Jimmy:А,что ты еще любиш

Pamela:Я также люблю петь пестню "краски",очень хорошая пестня.Молится Молится Моллллллллиииииитсяяяяяяяяааа-это мой лозунг,группа Ланс Forever.Я люблю петь под гитару пестни группы ДжазДэз,только вот никак не могу хорошо снять аккорды.

Jimmy:Ну я думаю парней попрошу,чтобы они тебе помогли с этим!

Pamela: Вау,это моя любимая группа,познакомь!

Jimmy:Какнибуть в другой раз обязательно

Pamela:Я бы их всех удовлетворила,а в особенности,забываю как его @Atecs@.Он мне больше всех нравится.Я пеленала бы его в простыни словно младенца, потом подносила к своей груди и начинала покачивать, напевая колыбельную песенку.

Pamela: Кстати не хочешь оказаться на его месте? Я могу дать тебе свою грудь.

Jimmy:Не спасибо!Понятно. А что бы ты могла посоветовать и пожелать Изюмским гитаристам, для которых твое мнение без сомнения будет весьма ценным?

Pamela:Мне хочется порекомендовать им больше уделять внимания развитию красоты гитарного стиля. То есть если вы делаете бенды совсем необязательно высовывать изо рта язык, а при игре теппингом, например, не надо надувать щеки как будто вас тошнит.Пятна вот так и делали,а про игру забыли.Хотя весьма не плохая группа,только мозги мои гыгыгыггыгы,это шутка пусть не обижаются мне они тоже нравятся!Я тоже люблю гнать но только на пестнях которых умею идеально играть.

Jimmy:Ну и завершающий вопрос! Как ты относишся к Изюмским группам и развитию живой музыки в г.Изюме?

Pamela:Ну вообщето я никак не отношусь.Развечто,у многих гитаристов мой постер в туалете или под подушкой,и они на него ну сами знаете.Мне нравится группа Дождики,или Дождит,нет вспомнила тяжело выговорить Рейнь,точнее Rain.Тоже клево,только вот у гитариста вечно мензура не строит,ну главное,чтобы другое стояло.Пух and Перья,супер название какраз то,что надо мне нежной и прекрасной,сиськастой особе.Я бы с ними хотела играть на тамбуринах.У Сан Сета я была на концерте в Сан Сити. Мне нравятся гитаристы,которые прочитали рассказа"Гамора на (как там)Ковыче нет,на Ковчеге с Ящурицей и др.Группа Диатрим мне не нравится из за этой девки,мы с ней вечно не находим общий язык и языки.Но смягчает обстановку басист и ты.Ну,а вообще мне нравится Моцарт,как его там:
Jimmy: Вольфганг Амадей Моцарт?
Pamela:нееетт
Jimmy:Иоган Моцарт?
Pamela:неееттт
Jimmy:Вячеслав Моцар?
Pamela:Да,он самый.

Jimmy:За группу Абраксис ничего не успела рассказать,хотя намек был,это её самая любимая группа,но перед началом рассказа ей стало плохо и мне пришлось вызывать 911.К сожалению её увезла скорая и мы не успели занятся доконца всеми делами!

p.s. весь представленный здесь материал является выдумкой и не стоит воспринимать его как-то иначе нежели добрую шутку. Все картинки - фотомонтаж, все тексты - импровизация.Автор текста не употреблял никаких наркотиков,алкоголя и прочих голюциногенных веществ.Не стоит обижатся группам,это просто шутка.
Автор текста Jimmy;фотомонтаж-всемирная паутина.Я себе не приписываю авторские права на фотки.

Прикрепления: 1279977.jpg (28.1 Kb) · 7113890.jpg (35.3 Kb) · 8058360.jpg (29.3 Kb)


ПОМНИ ИМЯ СВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КовычДата: Среда, 04.06.2008, 13:48 | Сообщение # 2
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну поулыбаться есть с чего, вот только вот это не догнал реально
Quote (Jimmy)
Мне нравятся гитаристы,которые прочитали рассказа"Гамора на (как там)Ковыче нет,на Ковчеге с Ящурицей и др.
 
JimmyДата: Среда, 04.06.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Master of Puppets
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 3
Статус: Offline
Да не обращай внимания это гон!Но прикольный вышел

ПОМНИ ИМЯ СВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
metall-foreverДата: Среда, 04.06.2008, 17:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 10
Статус: Offline
а мне понравилось.

кто-то говорит,что я дьявол,кто-то говорит,что я пророк,но я не буду спорить с вами я просто играю рок
 
ENCHДата: Среда, 04.06.2008, 18:21 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Да... у Джаст Деса туговато будет снять аккорды под аккустику... :))



 
metall-foreverДата: Среда, 04.06.2008, 18:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 10
Статус: Offline
кстати,а почему ты,Jimmy, не сказал как мы с ней вдвоём бухали?по моему зрелишь было...городу на год хватит.

кто-то говорит,что я дьявол,кто-то говорит,что я пророк,но я не буду спорить с вами я просто играю рок
 
Дядя_СлаваДата: Среда, 04.06.2008, 19:41 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 8
Статус: Offline
был приятно удивлен талантом журналиста
 
JimmyДата: Четверг, 05.06.2008, 09:19 | Сообщение # 8
Master of Puppets
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Да... у Джаст Деса туговато будет снять аккорды под аккустику... :))

Под какую акустику?Она играет на электрухе сам глянь на фотки! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ПОМНИ ИМЯ СВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
атецДата: Четверг, 05.06.2008, 10:37 | Сообщение # 9
dethklok!!! Главный флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 641
Репутация: 6
Статус: Offline
наверное надо начинать курить-чтобы такие мощные крео выписывать-ржал! аффтар возьми интер у кадышевой,она моя фанатка!111 tongue

мой сайтег
более дешёвое железо - вам продаст только ворьё ))
 
metall-foreverДата: Четверг, 05.06.2008, 11:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 10
Статус: Offline
предлогаю каждому написать интервью,лучшему приз...какой потом придумаю)

кто-то говорит,что я дьявол,кто-то говорит,что я пророк,но я не буду спорить с вами я просто играю рок
 
JimmyДата: Четверг, 05.06.2008, 11:40 | Сообщение # 11
Master of Puppets
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 3
Статус: Offline
УУУУ.Вот это понеслась темка biggrin Ты скажи какой приз?А потом все и будут старатся,я таких интервью могу много нафигарить,ты только приз назови,
а то может и не захочу!


ПОМНИ ИМЯ СВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
metall-foreverДата: Четверг, 05.06.2008, 11:55 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 10
Статус: Offline
ты уже написал,хотя и не всё указал.(Забыл как мы с памелой соревновались"кто выпьет больше").так,что каждый может выложить лишь одно интервью.а по поводу приза скажу вечером.

кто-то говорит,что я дьявол,кто-то говорит,что я пророк,но я не буду спорить с вами я просто играю рок
 
КовычДата: Четверг, 05.06.2008, 12:02 | Сообщение # 13
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Атец)
аффтар возьми интер у кадышевой,она моя фанатка!111

ЖЖешь biggrin
 
Дядя_СлаваДата: Четверг, 05.06.2008, 19:58 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 8
Статус: Offline
думаю после реального кольяна таких интервью будет много
 
metall-foreverДата: Четверг, 05.06.2008, 23:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 10
Статус: Offline
Приз: вечер у костра,с пивом и гитарой.

кто-то говорит,что я дьявол,кто-то говорит,что я пророк,но я не буду спорить с вами я просто играю рок
 
Форум » Общение » Разное » ИНТЕРВЬЮ С ПАМЭЛЛОЙ (МОЙ ГОН)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |